8 Мая 2024

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 6 мая 2024 года № 739-п г. Топки О проведении мероприятий в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

от 6 мая 2024 года № 739-п

г. Топки

С целью организации и проведения мероприятий, в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории Топкинского муниципального округа:

1. Провести 9 мая 2024 года на территории Топкинского муниципального округа мероприятия, в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории Топкинского муниципального округа пройдет шествие «Дорога Памяти» и возложение цветов к памятнику войнам- топкинцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

2. Назначить Лоскутова Николая Сергеевича, заместителя главы Топкинского муниципального округа по координации работы с правоохранительными органами и вопросам ГО и ЧС уполномоченным представителем администрации Топкинского муниципального округа для оказания организаторам мероприятия содействия в его проведении.

3. Заместителю главы Топкинского муниципального округа О.В.Антоновой разработать схему ограничения движения транспортных средств 9 мая 2023 года:

3.1. В период с 8.00 до 12.00 на участке дороги по ул.Горной от МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» по ул.Комсомольская согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3.2.

1. Рекомендовать Отделу ГИБДД Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу перекрыть движение автотранспорта 9 мая 2024 года в указанные периоды, согласно приложениям № 1, 2 к настоящему постановлению.

2. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Топкинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Топкинского муниципального округа (руководителя аппарата) Е.Л.Рябову.

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Топкинского муниципального округа

⚓^

С.В. Фролов

Топкинского муниципального округа