8 Августа 2024

О прекращении действия свидетельств о государственной регистрации

Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу информирует о поступлении решения Управления Роспотребнадзора по г. Москве от 17.06.2024 №2, принятого на основании информации, предоставленной от ООО «Эссити» (ОГРН 1024700877200) о прекращении ввоза на территорию Российской Федерации из стран Швеции, Бельгии, Великобритании, Италии, Германии, Нидерландов, Франции, Австрии, Словакии, Польши продукции санитарно-гигиенического назначения (подгузники для детей и взрослых, прокладки), продукции из бумаги бытового назначения (туалетная бумага, салфетки, полотенца), а также в связи с прекращением производства изделий санитарно- гигиенического назначения (прокладки женские) по адресу: 603141, г. Нижний Новгород, пос. Черепичный, д. 14, производитель ООО «Хайджин технолоджис» прекращено действие свидетельств о государственной регистрации.
В случае выявления указанной продукции необходимо проинформировать Управление Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу.