29 Августа 2024
Внимание! Перекрытие автомобильных дорог!

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС

Топкинский муниципальный округ

ТОПКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО округа

от 27 августа 2024 года1522-п

г. Топки

О проведении мероприятия, посвященного празднованию 100 - летия Топкинского района

С целью организации и проведения на территории Топкинского муниципального округа мероприятий, посвященных 100-летию Топкинского района:

1.                Провести 30 августа 2024 года на территории Топкинского муниципального округа мероприятия, посвященного 100-летию Топкинского района.

2.                Назначить Лоскутова Николая Сергеевича, заместителя главы Топкинского муниципального округа по координации работы с правоохранительными органами и вопросам ГО и ЧС, уполномоченным представителем администрации Топкинского муниципального округа для оказания организаторам мероприятия содействия в его проведении.

3.                И.о. заместителя главы Топкинского муниципального округа по ЖКХ и благоустройству – начальнику управления О.В.Антоновой разработать схему ограничения движения транспортных средств с установкой временных знаков ограничения движения 30 августа 2024 года в период с 15.00 до 22.30 на участке дороги по ул. Революции от ул. Дзержинского до ул. Комсомольская, согласно приложению к настоящему постановлению.

4.                Рекомендовать Отделу ГИБДД Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу перекрыть движение автотранспорта 30 августа 2024 года в период с 15.00 до 22.30 на участке дороги по ул. Революции от ул. Дзержинского до ул. Комсомольская, согласно приложению к настоящему постановлению.

5.                Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Топкинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.                Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Топкинского муниципального округа (руководителя аппарата) Е.Л.Рябову.

7.                Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Топкинского муниципального округа

⚓^