24 Сентября 2024

от 23 сентября 2024 года № 1694-п

г. Топки

О проведении фестиваля #ПРОстоОСЕНЬ

С целью организации и проведения на территории Топкинского муниципального округа фестиваля #ПРОстоОСЕНЬ:

1. Провести 28 сентября 2024 года на территории Топкинского муниципального округа фестиваля #ПРОстоОСЕНЬ.

2. Назначить Лоскутова Николая Сергеевича, заместителя главы Топкинского муниципального округа по координации работы с правоохранительными органами и вопросам ГО и ЧС, уполномоченным представителем администрации Топкинского муниципального округа для оказания организаторам мероприятия содействия в его проведении.

3. И.о. заместителя главы Топкинского муниципального округа по ЖКХ и благоустройству – начальнику управления О.В.Антоновой разработать схему ограничения движения транспортных средств 28 сентября 2024 года в период с 10.00 до 16.00 на участке дороги по ул. Революции от ул. Комсомольская до ул. Комсомольская, согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Рекомендовать Отделу ГИБДД Отдела МВД России по Топкинскому муниципальному округу перекрыть движение автотранспорта 28 сентября 2024 года в период с 10.00 до 16.00 на участке дороги по ул. Революции от ул. Комсомольская до ул. Комсомольская, согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Разместить данное постановление на официальном сайте администрации Топкинского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы Топкинского муниципального округа (руководителя аппарата) Е.Л.Рябову.

7. Постановление вступает в силу со дня подписания.

Глава Топкинского муниципального округа

⚓^

С.В. Фролов

Топкинского муниципального округа