Размер:
Изображения Вкл.Выкл.

23.06.2020

Уважаемые жители Топкинского муниципального округа!

1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
40 избирательных участков, расположенных в Топкинском муниципальном округе начинают работать с 25.06.20020года по 1 июля 2020года включительно.

18.06.2020

Информация

С 16.06.2020г. по 21.06.2020 года работают пункты приема заявлений (ППЗ) для участников голосования, которые в день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации работают в помещениях участковых избирательных комиссий.
Режим работы участковых избирательных комиссий с 16.06. по 21.06.2020гг

ежедневно с 16 час.00мин. до 20 час.00 мин.
выходные и праздничные дни с 10 час.00мин. до 14 час.00 мин.

06.06.2020

Уважаемые избиратели!

1 июля 2020 года  состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Участник голосования, который в день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации будет находиться вне места своего жительства, может принять участие в голосовании по месту фактического нахождения в случае подачи заявления о голосовании по месту нахождения.

04.06.2020
Поздравительная открытка ветерану

03 июня 2020года состоялось вручение дипломов Избирательной комиссии Кемеровской области - Кузбасса  победителям и участникам конкурса « Поздравительная открытка ветерану», посвященная празднования 75-летия Победы среди учащихся образовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса.

18.09.2019

Список избирательных объединений

Список избирательных объединений, имеющих право 24 ноября 2019 года принимать участие
в выборах депутатов Совета народных депутатов Топкинского муниципального округа первого созыва

Конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса

Центральной избирательной комиссией Российской Федерации объявлен Всероссийский конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления в Российской Федерации и участников избирательных кампаний - Всероссийский конкурс «Атмосфера».

Более 680 тысяч жителей Кузбасса получили государственные услуги Пенсионного фонда с начала 2018 год

С начала 2018 года в территориальные органы ПФР по Кемеровской области обратилось более 680 тысяч граждан и юридических лиц за получением государственных услуг, предоставляемых ПФР. Закономерно, что самой востребованной услугой ПФР является установление страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному страхованию, а также государственная услуга по выплате пенсий.

Факт учебы студентам-очникам нужно подтвердить в ПФР

Студентам-первокурсникам очного отделения, получающим пенсию по случаю потери кормильца, необходимо предоставить в территориальный орган ПФР по месту нахождения своего пенсионного дела справку из учебного учреждения для продления выплаты пенсии или, в необходимых случаях, для нового назначения пенсии.

Уважаемые избиратели!!!

Приглашаем Вас 9 сентября 2018 года с 8:00 до 20:00 принять участие в голосовании на досрочных выборах Губернатора Кемеровской области и выборах депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва, которое проводится в помещениях для голосования на 40 избирательных участках, расположенных в г.Топки и Топкинском районе.