04.06.2020
Поздравительная открытка ветерану

03 июня 2020года состоялось вручение дипломов Избирательной комиссии Кемеровской области - Кузбасса  победителям и участникам конкурса « Поздравительная открытка ветерану», посвященная празднования 75-летия Победы среди учащихся образовательных организаций Кемеровской области – Кузбасса.
    В Топкинском муниципальном округе победителями стали Авдеева Ирина ( 15 лет), Гурбич Иван (11 лет).
   Заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Топкинского муниципального округа Мартинович Татьяна Александровна вручила дипломы и подарки победителям и участникам конкурса от Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса и сладкие призы от Территориальной избирательной комиссии Топкинского муниципального округа.