РЕШЕНИЕ Об определении избирательного участка для голосования, гражданам не имеющих регистрации по месту жительства в пределах территории Российской Федерации при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федера

08.09.2021

РЕШИЛА:

1.    Определить избирательный участок №1493 местом голосования для избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах территории Российской Федерации при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.
2.    Разместить настоящее решение в информационно-телекомуникационной сети  «Интернет»
3.    Контроль  за исполнением настоящего решения возложить на секретаря избирательной комиссии Топкинского муниципального округа Сковородкину О.В.
Председатель территориальной
избирательной комиссии
Топкинского муниципального района                                   Маракулина М.А.

Секретарь территориальной
избирательной комиссии
Топкинского муниципального района                                 Сковородкина О.В.