Приглашаем Вас 9 сентября 2018 года с 8:00 до 20:00 принять участие в голосовании на досрочных выборах Губернатора Кемеровской области и выборах депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва, которое проводится в помещениях для голосования на 40 избирательных участках, расположенных в г.Топки и Топкинском районе.
Вам необходимо иметь при себе паспорт.
Для ознакомления и дополнительного уточнения списка избирателей Вы можете обратиться в участковую избирательную комиссию с 29 августа 2018 года.
Если в день голосования Вы будете находиться не по месту регистрации, вы можете быть включены в список избирателей по месту своего нахождения на основании заявления, поданного до 5 сентября 2018 года по месту регистрации или по месту нахождения в любую территориальную, любую участковую избирательную комиссию, через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), а также в электронном виде на сайте www.gosuslugi.ru.
В случае, если Вы по уважительной причине (болезнь, инвалидность) не сможете в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, Ваше письменное или устное заявление о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию, территориальную избирательную комиссию не позднее 14:00 9 сентября 2018 года.

Территориальная избирательная комиссия
Топкинского муниципального района,