2022 год

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 29.12.2022 № 968 «Об особенностях исполнения обязанностей, соблюдения ограничений и запретов в области противодействия коррупции некоторыми категориями граждан в период проведения СВО и впредь до издания соответствующих нормативных правовых актов Российской Федерации размещение сведений на официальных сайтах органов публичной власти и организаций в сети «Интернет» и их предоставление общероссийским СМИ для опубликования не осуществляются.

2021 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Топкинского муниципального района за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Топкинского муниципального района за период с 1 января 2021 г. по 31 декабря 2021г.

2020 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Топкинского муниципального района за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителей главы Топкинского муниципального района за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений за 2020г.

2019 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Топкинского муниципального района за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителей главы Топкинского муниципального района за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений за 2019г.

2018 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Топкинского муниципального района за 2018г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений за 2018г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Топкинского муниципального района за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2018г.

2017 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Топкинского муниципального района за 2017г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений за 2017г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Топкинского муниципального района за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017г.

2016 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера главы Топкинского муниципального района за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Топкинского муниципального района за 2016г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений за 2016г.

Справки БК:

Специальное программное обеспечение «Справки БК» (версия 2.4) для заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки