Инвестиционные проекты, реализация которых завершена на территории Топкинского муниципального округа

Компания ООО «ВРК «СИБИРЬ»
ВРК Сибирь логотип.png

Компания ООО «ВРК «СИБИРЬ» существует на рынке с 2011г. Основной деятельностью компании является оказание услуг по проведению текущего отцепочного ремонта грузовых вагонов в объеме ремонта ТР-1 и ТР-2,  осуществляет ремонт колесных пар и железнодорожных запасных частей для ремонта вагонов, а так же оказывает услуги по  автомобильным перевозками, и приемке лома черных металлов.

Выполнение работ осуществляется на 5-х производственных площадках, из которых  3 площадки располагаются в Кемеровской области:

1. г. Топки, промплощадка ООО «Топкинский цемент», на которой осуществляется ремонт грузовых вагонов в объеме ТР-1, ТР-2 в объеме 650 вагонов в месяц.
  2. г. Топки, ул. Заводская 1, где осуществляется ремонт колесных пар в количестве 3000 единиц в месяц.

Численность работников на  участках составляет 98 человек.

ЗАО ИПК "Роснефтехим"

роснефтехим.png

Компания ЗАО ИПК «Роснефтехим» существует на рынке с 2004 года. Основной деятельностью компании является разработка и производство реагентов, применяемых горнодобывающей, горно-обогатительной и нефтегазодобывающей областях промышленности, производство профилактических средств и смазок для обработки горно-транспортного оборудования, флотационных реагентов для обогащения угля, пылесвязующие средства и реагенты для профилактики эндогенных пожаров, ведут непрерывную исследовательскую работу, которая направленна на разработки новых видов продукции и повышения качества уже производимых.

Выполнение работ осуществляется на 2-х производственных площадках, из которых 1 площадка располагается в Кемеровской области по адресу: г. Топки, ул. Зеленая, 1